Из 5 двоек получить числа 2, 0, 16, 12, 48, 66


Ответы на вопрос

Отвечает Христинин Леонид.
2-2+2-2+2=2
2+2+2+2×2=16
(2:2+2)×(2+2)=12
остальное не могу... урок