Начало 14 часов, 4 урока по 35 минут, Переменя 15 минут, Окончание ?


Ответы на вопрос

Отвечает Bojko Gleb.
РЕШЕНИЕ
4 урока и 3 перемены
1) 4*35 + 3*15 = 140 + 45 = 185 мин = 3 час 5 мин
2) 14:00 + 3:05 = 17:05 - ОТВЕТ