Решите задачу турист должен пройти 27км. Он прошел 2\3 всего пути. Сколько пути ему останеться

пройти???
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Никита.
27:3*2=18 (км) - прошел
27-18=9(км) - осталось пройти