Найдите неизвестный член пропорцыи 2 2/3÷ 3 1/3=x÷3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кадэ Матвей.
22/3:31/3=х:3.5
22/3*3/31=х/3.5
22/31=х/35
31х=770
х=770:31
х≈24. 838...