Найдите корни уравнения используя свойства верного числового равенства:5+4х=х+23


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
5+4х=х+23
4х-х=23-5
3х=18
Х=6
Отвечает Лапай Стёпа.
5 + 4x=x+23
4x-x+23-5
3x=18
x=6