Как найти 20% от 15; 25% от 48; 100% от 49; 120% от 250


Ответы на вопрос

Отвечает Повенская Анна.
1) 48*25/100=12
2) 49*100/100= 49
3) 250*120/100= 300
Отвечает Лаврентьев Максим.
1-48:4=12  2-49  3-250:100*120=300