За неделю собрали 6500 килограмм винограда из которых 650 килограммов передали в детский сад Астана

виноград отправили в город в ящиках сколько ящиков с виноградом отправили в город если в каждом ящике было 13 килограммов винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Женя.
6500-650=5850 кг - отправили в город
5850:13=450 ящиков отправили
Отвечает Конотовський Влад.
6500-650=5850-в город
5850:13=450-ящиков отправили в город