Найти задачу За неделю собрали 6500 килограмм винограда из которых 650 килограмм передали в детский

сад остальной виноград отправили в город в ящиках сколько ящиков с виноградом отправили в город есть В каждом ящике было 13 килограммов винограда

Ответы на вопрос

Отвечает Довганюк Давид.
6500-650=5850 (кг.) осталось винограда

5850/13=450 (ящиков) отправили.

Ответ: в город отправилии 450 ящиков.