У прямоугольника ширина 2см а длинна на 1дм больше кокав площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Selina Aleksandra.
1дм=10см. Довжина-10+2=12см. Sпр.=a*b=12*2=24см
Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.
2+10=12(см.)длинна.(2+12)×2=14×2=28.2дм8см