Сумму двух первых последовательно идкших чисел до 36и после разделили на 8.Найди частное?


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
(34+35+37+38)/8=64/8=18
Отвечает Шмураткина Надя.
35+37=72:8=9 значит частное 9 наверно так