Помогите решить уравнение (130-х)+35=50


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
(130-x)+35=50
130-x+35=50
x=50-130-35
x=-115
Отвечает Халитов Паша.
Вот на решила проверила