задача: Между сёлами по шоссе а км.Из этих сёл по шоссе навстречу друг другу выехали одновременно

два велосипедиста.Скорость одного из них равна 12 км/ч, а другого- 11 км/ ч.Сколько километров будет между ними через 1 ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.
1) 12+11=23(км/ч) V сближения.   2) 23x1=23(км) S через 1 час. после выезда.