в трех корзина 47 яблок, причем в первой и во второй поровну, а в третьей на 2 яблока больше чем в

первой. сколько яблок в каждой корзине ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Саша.
47-2=45
45:3=15 - В первой и второй
15+2=17 - в третьей