Решите уравнения : 1)х+48=94; 2)234+у=452; 3)х-174=206; 4)378-в=165 (если не знаешь как решать

не решай!)

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лиза.
1) х=94-48
х=46

2)234+у=452
у=452-234
у=218

3)х-174=206
х=206+174
х=380

4)378-в=165
-в=165-378
-в=-213
в=213
Отвечает Камалиева Эмилия.
1) х=94-48
х=46

2) у=452-234
у=218

3) х=206+174
х=380

4) -в=165-378
в=213