И снова уравнения:х+48=94;234+у=452;х-174=206;378-b=1655 баллов✌


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
X+48=94
x=46

234+y=452
y=218

x-174=206
x=380

378-b=165
-b=-231
b=231
Отвечает Руденко Алина.
1-ое:
х=46
2-ое:
y=452-234
y=218
3-ое:
х=206+174
х=380
4-ое:
b=378-165
b=213