Решите генетическую цепочку: Fe^2(SO^4)^2->Fe(OH)^3->Fe^2O^3->Fe^2(SO^4)^3 *умоляю*

решите,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вадим.
Fe2(SO4)3 + 6NaOH = 2Fe(OH)3 + 3Na2SO4
2Fe(OH)3 -> Fe2O3 + 3H2O
Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O