помогите СРОЧНО! Надо найти разные способы решения задачи. В первый день моляры израсходавали 32

одинаковые банки краски, а во второй день 27 таких же банок. Во второйдень было израсходовано на 15кг краски меньше . Сколько краски израсходовали моляры за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Пригородская Анастасия.
Первый: 32+27=59(кг) краски маляры израсходовали за 2 дня Второй: (32-15)+27=59(кг) краски маляры израсходовали за два дня Третий: (27+15)+27=59(кг) краски маляры израсходовали за два дня Надеюсь поможет:3