В первый день маляры израсходовали 32 одинаковые банки краски,а во второй 27 таких же банок.Во

второй день было израсходовано на 15 кг меньше.Сколько краски израсходовали маляры за 2 дня?1.Сколько краски израсходовали бы маляры за тоже время работы,если бы во второй день истратили на 30 кг краски меньше, чем в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
1) 27-15=12(б)- 2 день
2)32+12=44(б)- за 2 дня