Сократите дробь а)23*4/23*7 б)36/45 в)1250/ г)15*17-15*9/32 д) 24*14*3*4 /49*36*6*12


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.

а) 23*4/23*7=4/7

б) 36/45=4/5

г) 15*17 - 15*9/32=15*8/32=15/4

д) 24*14*3*4/49*36*6*12=2/63

в) нет условия