В школе играли 10 детей 7 детей играли с машинками А 5 детей играли с мячиками Двум детям игрушек

не хватило Сколько детей играли и с машинкой и с мячиком

Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.
4 человека играли с мячиком и машинкой
Отвечает Богунова Анастасия.
1)10+7=17д-всего детей
2)17-5=12д-5 детей играли в мяч
3)12-2=10-играли в машинки
Ответ: 10 детей играли в машинки