В комнате играли 10 детей.7 детей играли с машинками,5 детей играли с мячиками,а двум детям игрушек

не хватило.сколько детей играли и с машинкой и с мячиком?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Влада.
10-2=8(дет) которым достались игрушки
 8-7=1(реб.) играл только с мячём
 5-1=4(реб.) играли и с машинкой и с мячём.