(x+120)-81=54 составить задачу к этому уравнению


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.
X+120=54+81
x+120=135
x=135-120
x=15
Отвечает Комышев Артём.
Пальто=х. }? Шубы=210 Продали=81 Осталось=54