45кг муки рассыпали в пакеты по 5 кг в каждый и 32 кг муки по 4 кг в каждый пакет.Сколько всего

получилось пакетов с мукой

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1) 45/5=9 - Количество мешков, необходимое для 45 кг муки
2) 32/4=8 - Количество мешков, необходимое для 32 кг муки
3) 9+8=17-Общее количество мешков.
Ответ 17