Найти неизвестное число: (6000-u)-1980=3800


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.
(6000-u)-1980=3800
6000-u=3800+1980
-u=5780-6000
-u=-220
u=220
Отвечает Мирный Илья.
(6000-u)-1980=3800 6000-u=3800+1980 6000-u=5780 u=6000-5780 u=220