Папе 36 лет,а сыну 9. во сколько раз сын младше отца?


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
36÷9=4 (р)
Ответ во 4 раза папа старше сына
Отвечает Katigrobova Nika.
36/9=4
Ответ:в 4 раза