Решите 12•(11\12-9\10)•(3-11\3) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.
1) 11/12-9/10=55/60-54/60=1/60
2) 3-11/3=3/1-11/3=9/3-11/3=-2/3
3) 12*1/60=12/1*1/60=1/5
4) 1/5*(-2/3)=-2/15