Реши уравнения ×+4/15+7/15=1 1-y=16/21-8/21 15/29-y=1/29


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
Х+4/15+7/15=1
х+11/15=1
х=15/15-11/15
х=4/15
Ответ х=4/15
1-у=16/21-8/21
1-у=8/21
у=21/21-8/21
у=13/21
Ответ у=13/21
15/29-у=1/29
у=15/29=1/29
у=14/29
Ответ у=14/29