Длина дистанции 48 км Бегун пробежал 3 4 дистанции какое расстояние осталось пробежать бегуну


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
48:4*3=12*3=36 км пробежал.
48-36=12 км осталось.
Ответ:12 км осталось.
Желаю удачи!!!
Отвечает Абдулхаков Малик.
12 ответ
48 :4  =12 ответ хорошо