в первой книге было 18 сказок,а во второй-9.На сколько меньше сказок во второй книге,чем в

первой?На сколько больше сказок в первой книге,чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.
1.18-9=9 на 9 меньше во второй. 2.18-9=9 больше чем в первой
Отвечает Хертек Эртине.
1- ая книга - 18 сказок
2- ая книга- 9 сказок
1) 18-9=9(ск) во 2 книге
2) 18-9= 9 сказок в первой больше