Помогите пожалуйста с задачей : Длина водоема прямоугольной формы равна 45 метров , а ширина 38

метров . На расстоянии 2 метра поставили изгородь . Найдите длину изгороди . Спасибо заранее . :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
(45+4+38+4)*2=(49+42)*2=91*2=112