Длина водоема прямоугольной формы равна 45 метров а ширина 38 метров на расстоянии 2 метров от

водоема поставили изгородь Найдите длину изгороди

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.
Длина изгороди 45+2+2=49 м
ширина 38+2+2=42 м
периметр (49+42)*2=182 м
Ответ 182 м