с турбазы в одном направлении одновременно вышли 2 туриста со скоростями 3,5 км/ч и 4,3 км/ч. какое

расстояние будет между туристами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ресутова Эльнара.
1)3,5*2=7 км первый турист
2)4,3*2=8,6 км второй турист
3)8,6-7,0=1,6 км
ответ:1,6 км расстояние будет между туристами