при каких натуральных n дробь 3n+4/n можно представить в виде натурального числа и напишите как

решить этот пример

Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.
При n=1; 2; 4.
n=1, 3+4/1=7
n=2, 6+4/2=5
n=4, 12+4/4=4