за 6 ч. лодка проплыла 66км.Сколько км проплыла бы лодка за это же время, если бы ее скорость

уменьшилось на 4км/час? главные слова

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Вика.
Плыла со скоростью 66/6=11км/ч
11-4=7км/ч
7*6=42км
ответ:42км