Помогите (3+240-35)*13:5*31+127-101


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Оксана.
208*13:5*31+127-101=2704:5*31+127-101=541*31+127-101=16771+127-101=16898-101=16797
Ответ:16797