Перевір ділення з остачою 514 :6=85 ( ост 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Мурад.
6*85 + 4 = 480+30+4 = 514
Отвечает Башлыкова Оля.
6*85=510 и 510+4=514