Сколько будет 40:у+2=7


Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.
40÷у+2=7. 40÷y=7-2. 40÷y=5. y=8.
Отвечает Кулешова Лиза.
40:у+2=7
40:у=5
у=5*40
у=200
Думаю так