Помогите умножение и деление на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Лия.
9*2=18
9*3=27
9*4=36
9*5=45
9*6=54
9*7=63
9*8=72
9*9=81

81:9=9
72:9=8
63:9=7
54:9=6
45:9=5
36:9=4
27:9=3
18:9=2
Отвечает Сердюк Іра.
1×9=9
2×9=18
3×9=27
4×9=36
5×9=45
6×9=54
7×9=63
8×9=72
9×9=81
9×10=90

9÷1=9
18÷2=9
27÷3=9
36÷4=9
45÷5=9
54÷6=9
63÷7=9
72÷8=9
81÷9=9

9÷9=1
18÷9=2
27÷9=3
36÷9=4
45÷9=5
54÷9=6
63÷9=7
72÷9=8
81÷9=9
90÷9=9