Реши уравнения х×6=24. х-7=13.12-х=6. 4×х=28


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.
X×6=24
x=24:6
x=4

x-7=13
x=13+7
x=20

12-x=6
x=12-6
x=6

4×x=28
x=28:4
x=7
Отвечает Федоров Никита.
X=24÷6
x=4
x=13+7
x=20
x=12-6
x=6
x=28÷4
x=7