-3y+5(2y-3) если y=-1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
-3у+5(2у-3)=-3у+10у-15=7у-15 , при у=-1,3
7*(-1.3)-15=24,1
Отвечает Гапеев Данил.
-3y+5×2y-5×3=-3y+10y-15=7y-15, при у=-1,3
7×(-1,3)-15=-9,1-15=-21,1