Начерти прямоугольник со сторонами 1 дм и 1 см .найди его площадьи периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влад.
Держи)))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Шубин Даниил.
Думаю, начертить ты сможешь)
1 дм =10 см
1)(10+1)*2=22(см)-периметр прямоугольника
2)10*1=10(см2)-площадь прямоугольника

Ответ: площадь = 10 см2 , а периметр 22 см