чему равен пример прямоугольника с длинами сторон: 1) 3дм и 5 дм, 2) 6см 5 мм и 5 см 6мм ,3) 20 м и

40 м ,4) 1 дм и 9 см. 5) 7 м 2 дм и 3 м. 6) 80 см и 1 дм 4 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Аида.
1) 3дм*5дм=15дм=150см
2) 6,5*5,6=36см4мм
3)20м*40м=800м=800000см
4)1дм=10см
10см*9см=90см
5)7,2*3=21м6дм