-1-3x = 2x+1 Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Жумалин Ерасыл.
-1-3х=2х+1
-5х=2
х=-0,4
Отвечает Каспийская Евгения.
-1-3х=2х+1
5х=2
х=5/2
х=-0,4