Сколько будет: 2048*2048*95/(1-5)*2048


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.
1)1-5=-4
2)2048*2048=4194304
3)4194304*95=398458880
5)398458880:(-4)=-99614720
6)-99614720*2048=−204,010,946,560
Ну как-то так)