В декабре цены упали на 4%, а в марте выросли на 6%. На сколько увеличилась стоимость 1 кв м жилья

если его первоначальная стоимость была 60000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Акмайкин Алексей.
Думаю так,но пересчитай:
60000-4%=57600.
57600+6%=61056.
Отвечает Тавожнянская Елизавета.
4% - 0,04
6% - 0,06

60000*0,04=2400
60000-2400=57600
57600*0,06=3456
57600+3456=61056