Помогите решить. Плошадь прямоугольника 72см2. Найдите периметр прямоугольника, если его ширина

равна 9 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушин Лёня.
Узнаем длину.
72/9=8 см

Ширина - 9
Длина - 8

P=8+8+9+9=34 см

Ответ: Периметр прямоугольника равен  34 см.
Отвечает Юрченко Никита.
72:9=8(см)
(8+9)*2=34(см)