Реши уравнения 2 (11х -5)-17=55


Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.
2 (11х -5)-17=55
2 (11х -5)=55 +17
22x-10=72
22x=72 +10
22x=82
x =82÷22
x=3.72