10 игрек плюс 2 игрек плюс 3 равно 12 игрек плюс 3 РЕШИТЕ ПЛИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Ольга.
10y+2y+3=12y+3
10y+2y-12y=3-3
0=0