дайте подробное решение двух примеров в столбик. Первый:-5×0.08+2.32÷(-5)-7.2×0.05

Второй:-0.02÷0.005×(-1)+28÷(-0.7)

Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Аришка.
Первый  =-0,4-0,464-0,36=-1,224
Второй   =-4-40=-44