Помогите пж!!! Заранее спасибо!! Найдите дробь от числа 1/8 от 1,6? 4/11 от 4,4? 0,9 от 1/9? 3/4

от 4/5? 1/2 от 0,3? 5/8 от 0,4? 0,7 от 6/7?

Ответы на вопрос

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.
1/8=0.125 1.6-0.125=1.475. 4/11=0.36 4.4-0.36=4.04 1/9=0.11 0.9-0.11=0.79 Остальное сделаешь анологично.